Как понять при трудоустройстве, проверяют ли тебя в базе данных или нет? Должны говорить об этом или нет?

• г. Самара

Как понять при трудоустройстве, проверяют ли тебя в базе данных или нет? Должны говорить об этом или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никто никому ничего не говорит. Но как правило крупные компании при трудоустройстве проверяют будущего сотрудника.

Добрый вечер, во многих компаниях есть собственная служба безопасности, которая проверяет потенциальных сотрудников, но давать разъяснения не обязана!

Удачи Вам!

Многие компании есть собственная служба безопасности доступа к различным базам данных. Тех, кто трудоустраивается, не уведомляют обо всех процедурах, по которым выявляют неугодных работников.