Хочу перегнать новый авто из Москвы в Краснодар Можно ли без номеров.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу перегнать новый авто из Москвы в Краснодар Можно ли без номеров.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете, у Вас есть 10 дней после покупки чтобы поставить автомобиль на учет в органы ГИБДД.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. У вас есть ровно 10 дней после покупки чтобы поставить на учёт в Краснодаре. Удачи Вам в решении вашего вопроса.