Как оформить возврат саксофона от юридического лица в онлайн-магазине - опыт с коррозией и объяснениями по телефону

• г. Екатеринбург

Нужна помощь в составлении возврата в магазин онлайнтрейд от юрлица. Купили саксофон. Оказался со следами коррозии. Есть фото. По телефону объяснили что не было таких случаев что делали возврат Юр лицу.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте расторгнуть договор на общих основаниях по причине того, что предоставлен товар с сущесвтенными недостатками. Если вторая сторона не возражает, то проблем нет.