Подарили электрочайник, но он мне не нужен. Можно ли его вернуть в магазин. Чайником не пользовались вообще.

• г. Курск

Подарили электрочайник, но он мне не нужен. Можно ли его вернуть в магазин. Чайником не пользовались вообще.

Ответы на вопрос (1):

Электрочайник является технически сложным товаром. Такой товар, при условии качественности, обмену и возврату не подлежит.