На карту маэстро перечисляли пенсию 21 числа, в этот раз её до сих пор нет. Может какие то проблемы? Спасибо.

• г. Тверь

Здравствуйте. На карту маэстро перечисляли пенсию 21 числа, в этот раз её до сих пор нет. Может какие то проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина.

Возможно какая то техническая накладка например в банке, уточните сегодня

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд за получением разъяснений по данному вопросу, в настоящее время всех получателей пенсии переводят на карты мир.

Доброго вам времени суток. Советую вам обратиться в Пенсионный фонд и уточнить. Либо может быть в банке накладка. Удачи вам и всего наилучшего.