Не перечислили пенсию на карту, почему? Всегда 10 числа перечисляли.

• г. Уфа

Не перечислили пенсию на карту, почему? Всегда 10 числа перечисляли.

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию Вам нужно узнавать в пенсионной фонде.

Спросить
Пожаловаться

20 числа каждого месяца мне на карточку перечисляли пенсию, а сегодня неперечислили.

Мой папа умер в конце июня. Пенсию перечисляли на карточку. В начале июня перечислили пенсию, в конце - субсидию. 6 июля перечислили пенсию, подключен мобильный банк.

Почему не перечислена пенсия пенсионерам МВД за август т.г. в Московской области? Сегодня 2 августа, всегда перечисляли 1 числа или раньше, если 1 число было выходным днём.

Я на пенсии с 01.01.2010 г. в г Тюмени. Исправно получала пенсию на карту до тех пор, пока не переехала в другой район города. 29 августа написала заявление в МФЦ о смене места проживания из Центрального района города Тюмени в Калининский. В сентябре деньги не перечислили, сказали, что будут в октябре. Но т.к. я выплачиваю кредит в Сбербанк, пенсию я выбила с трудом: получила наличными на центральном почтамте. Наступил октябрь, пенсию снова не перечислили. Пенсию перечисляли всегда с 17 по 19 число. Опять придется идти и выпрашивать, чтобы выдали пенсию в октябре. Почему такое происходит? Подскажите, пожалуйста, куда и как написать жалобу на это безобразие.

На карте арест на которую перечисляют детское пособие до 1,5 лет. Звонила на работу чтобы перечисляли на другой счет в этом месяце опять перечислили на арестованный счет почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28 марта умерла бабушка 95 лет. 27 марта перечислили пенсию, обычно 12 числа перечисляли, теперь требуют возвращения. Мы же не просили раньше времени перечислить, тем более бабушка на момент получения была жива. Как поступить?

У меня есть кредитная карта сбербанк, я должна была на эту карту 9000, а на другую карту этого банка у меня перечисляли детское пособие, и когда мне перечислили детские за пол года, банк просто списал их в счет кредитной карты, имел ли банк на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение