Взыскание задолженности услуг ЖКХ

• г. Москва

Что нужно и как заключить соглашение о расрочке оплаты задолженности услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (4):

Для этого нужно обратиться в управляющую организацию, подать письменное заявление, в котором попросить заключить соглашение о рассрочке.

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением непосредственно, куда вы вносите плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Здравствуйте,

Заключать с вами соглашение о рассрочке никто не обязан и управляющая компания может вам отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если задолженность судом ещё не взыскана, Вы вправе заключить соглашение, если будет достигнута договорённость о рассрочке оплаты задолженности с ЖКХ.

Если задолженность уже взыскана, нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.