Гражданин Азербайджана сколько времени без регистрации может находиться на территории России?

• г. Махачкала

Гражданин Азербайджана сколько времени без регистрации может находиться на территории россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вообще иностранный гражданин должен встать на учет по месту пребывания в течение 7 рабочих дней, а находится по миграционной карте не более 90 дней.

Удачи в решении Вашего вопроса.