Как получить справку о банковском вкладе за период с 2016 по 2017 год, если я сейчас положу деньги

• г. Воронеж

Но они у меня просят за год. Расчет банковской вклада. 2016 до 2017. но если я сейчас положу деньги. Я как получу справку за год. с 2016 до 2017.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не прослеживается суть вороса юристам нашего сайта. Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Извините пожалуйста. У меня видно жительство получила 2016.. мне надо получить гражданство РФ.у меня муж и ребенок гражданин РФ.но у нас просят 2 НДФЛ. но мы не работаем официально. Говорят можно открыть банковской вклад. Но у меня просят рассчет с паспортного стола с 2016 по 2017. но если я сейчас положу деньги. Как мне получить справку за год.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не обязательно с 16 по 17 годы, сейчас просто разово положите нужную сумму, этого будет достаточно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Вам только открывать вклад сейчас на будущий период, достаточнй для проживания на календарный год - за предшествующий период Вы никак не предоставите. Если муж гражданин РФ можно встать на учет в цзн-хоть какойто доход и возможность найти официальную работу.