Отказали в выплате компенсации за поднаем жилья - правомерное решение или нарушение контракта?

• г. Махачкала

Служу по контракту 6 лет назад оформил документы для получения денежных средств за под наем жилья и получал 5400 р в месяц. С нового 2017 года перестали платить, когда я обратился в фин часть мне сказали что с нового года нас отделили от прежней части и номер нашей части другой уже и что мне надо заново составить договор о поднаем жилья и как я документы сдам с того дня начнуть платить. В апреле сего года я сдал документы и начали платить однако в ноябре с меня потребовали назад деньги в сумме 15120 р за якобы излишне выданного денежной компенсации с 25 04.2016 по 30.06.2017 года обясняя это так как подразделение где я служу находиться в сельской местности и ту сумму которую мне выдавали не подходить к коофиценту селе Моя семья проживает в городе на съемной квартире. На сколько правомерно решение фин части.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации их действия не являются правомерными

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации их действия заведомо являются неправомерным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Значить я могу смело написать в прокуратуру заяление.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да,пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Абсолютно верно, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!