Как переехать с семьей на ПМЖ в Россию, куда обратиться и какие документы нужны..

• г. Борисов

Как переехать с семьей на пмж в россию, куда обратиться и какие документы нужны..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете сразу переехать, РВП гражданам Беларуси не нужно получать, поэтому можете сразу устраиваться на работу и проживать, главное оформит регистрацию. А так по упрощенное схеме можете получить ВНЖ, как граждане Союзного государства. В Управление по вопросам миграции Вам нужно обратиться.

Удачи в решении Вашего вопроса.