Проблемы с заказом в магазине - внесена предоплата за неправильную плату управления, магазин отказывается вернуть деньги

• г. Краснодар

Добрый день Заказал в магазине плату управления была внесена предоплата (ошибся с моделью пришла не та плата)

Магазин где заказывал ссылается на поставщика и не хочет возвращать деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на имя магазина, если откажут, то тогда необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением.