К кому обратиться в МФО чтобы решить проблему с долгами?

• г. Ставрополь

К кому обратиться в мфо чтобы решить проблему с долгами?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Вам следует написать заявление на имя руководителя микро финанс в организации, и попросить у него предоставить вам отсрочку или рассрочку платежей.

Татьяна, добрый день!

Этот вопрос лучше решать на месте или хотя бы по телефону организации. Юридическая помощь не сможет подсказать Вам ответственное за принятие решение лицо.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, обращайтесь непосредственно к руководству данной мфо. Лучше все делать в письменной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Татьяна Добрый день. У Вас есть право обратиться к руководству банка с заявлением о реструктиризации долга или рассрочки, отсрочки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Для того, чтобы решить проблему с долгами, не надо обращаться в МФО. Надо просто ничего не платить кредиторам, а от имеющейся задолженности избавиться юридически верно. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.