Как защитить свои родительские права и увидеть ребенка, несмотря на запрет со стороны бывшей жены?

• г. Ноябрьск

Доброго времени суток, мне запещают видется с ребенком, хотя я исправно плачу алименты бывшей жене и хочу видеть своего ребенка каждые выходные, придя к своему сыну, ему 9 лет, живет с бывшей женой, меня не пускают на порог и не дают видется с ребенком, что в данной ситуации я могу сделать, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд по месту жительства ребенка с заявлением об определении порядка общения, предлагайте удобный для Вас график встреч.

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Надо обращаться с иском в суд об определении порядка общения с ребёнком

Всего хорошего, спасибо за обращение.

Здравствуйте, Владимир! Отец и мать имеют равные права, Вы можете обратиться в банк с иском об определении порядка общения с ребенком, решение суда будет обязательно для выполнения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.