Мы с с женой в разводе, ребенка не дает, аллименты плачу регулярно, жил площадью обеспечен,.

• г. Череповец

Как часто я могу видеться со своим ребенком.

Мы с с женой в разводе, ребенка не дает, аллименты плачу регулярно, жил площадью обеспечен,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы определитесь с графиком. Предложите его жене. В случае отказа имеете право обратиться в орган опеки и попечительства. Если их участие не возымеет действие - остается судебное заседание.