Возможно ли получить гражданство РФ по родному брату, если я гражданин республики Армения?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой родной брат является гражданином РФ, а я являюсь гражданином республики Армении, могу ли я получить гражданство РФ по брату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете, в упрощенном порядке.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае вполне можете, только в упрощенном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой родной брат является гражданином РФ, а я явлюсь гражданином республика Таджикистан, могу ли я получить по брату гражданство РФ, «спасибо»

Мой родной брат является гражданином РФ,Как я могу получить гражданство РФ.Поможет ли этот факт при получении гражданства. В данный момент я являюсь гражданкой Армении.

Скажите пож еслы мой радной брат евлаетсья гражданином рф а я гражданкой армений могу я через него получить гражданство рф.

Мой родной брат является гражданином РФ,проживает в Краснодаре. Я гражданка Узбекистана хочу переехать к брату и получить Российское гражданство. Могу ли я по нему получить гражданство?

Я гражданка Армении, мой брат родной является гражданином Росии. Скажите пожалуйста, дает ли мне этот факт право на получение росийского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизской Республики. Моя бабушка родилась на территории России, но является так же гражданкой Киргизской Республики. Родной брат является гражданином РФ. Могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме?

Спасибо.

Я являюсь гражданкой РФ. Мой родной брат является гражданином Молдовы. Может ли он получить гражданство РФ через меня?

Я являюсь гражданкой Казахстана, русская. За какой срок я могу получить гражданство РФ, если мой родной брат является гражданином России? Помимо него мамина родная сестра..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение