Дали протокол за езду без прав штраф 5 тыс. рублей, если если оплатить в течении 20 дней будет скидка 50%?

• г. Иваново

Дали протокол за езду без прав штраф 5 тыс. рублей, если осли оплатить в течении 20 дней будет скидка 50%?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, должна быть скидка, смотря что за статья КоАП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.