Каким образом физ. лицо может оформить путевой лист? Ведь договор с механиком и медиком может заключить только юр.лицо!

• г. Краснодар

Каким образом физ лицо может оформить путевой лист? Ведь договор с механиком и медиком может заключить только юр.лицо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если физическое лицо не занимается коммерческой деятельностью, путевой лист ему не нужен. В противном случае нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

А возможно ли физ лицу каким-то образом оформить путевой лист?

Можно, конечно. Только если индивидуальному предпринимателю это действительно надо, он обязан это делать, то не обладающем таким статусом - это зачем?