Какая пенсия полагается студенту колледжа, получающему военную пенсию по потери кормильца?

• г. Владивосток

Я учусь в университете и получаю военную пенсию по потери кормильца.

У меня такой вопрос: если я буду учиться в колледже, какая пенсия мне полагается?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зависит от того, какой был доход у умершего кормильца

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Всё равно тоже будет пенсия по случаю потери кормильца членам семьи военнослужащего. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.