Влияет ли поступление в колледж на получение военной пенсии по потере кормильца?

• г. Благовещенск

Я получаю военную пенсию по потери кормильца. Я учусь в университете, но хочу поступить в колледж.

Интересует такой вопрос: будут ли мне продолжать выплачивать пенсию, если я буду учиться в колледже?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет выплата пенсии прекратится. Если вы решили учиться до своей пенсии, то не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.