Ошибки с исполнительным листом в связи с небольшим городом - извинения за возможное недоразумение

• г. Краснодар

Исполнительный лист забираем дальше мне куда вы меня простите у нас очень маленький городок и все связаны между собой поэтому могут направить не туда куда надо извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, исполнительный лист необходимо подавать судебному приставу по месту регистрации должника.

Удачи вам и всего наилучшего

Направляете исполнительный лист приставам по месту жительства должника (в тот город, где зарегистрирован должник) по почте с описью и уведомлением, копию. На всякий случай, оставьте себе

Доброго вам времени суток. Исполнительный лист подается судебному приставу по месту регистрации должника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Если Вы не знаете расчетные счета должника, направьте исполнительный лист с заявлением в службу судебных приставов по месту жительства должника. Исполнительный лист можно направить непосредственно сразу в банк, если у должника есть расчетные счета.