Мой бывший муж (не живем вместе), взял без моего ведома ребенка и до сих пор (22.00)его нет, куда мне можно обратиться?

• г. Краснодар

Мой бывший муж (не живем вместе), взял без моего ведома ребенка и до сих пор (22.00)его нет, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

У отца ребёнка такие же права, как и у матери, и если у вас в суде порядок общения с ребёнком не закреплён, отец сможет ребёнка забирать без вашего ведома

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, вызывайте полицию, возможно что что-то случилось по дороге? Так и говорите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае, если нет решения суда о месте и графике общения с ребенком, то ему предъявить нечего. Если есть, то надо обращаться к судебным приставам в связи с неисполнением решения суда.

Здравствуйте! Если ваш муж не отвечает на телефонные звонки, не выходит на контакт, можете обратиться в полицию. А вообще лучше в судебном порядке решить вопрос об общение с ребенком.

Добрый вечер! Если у Вас не определен порядок общения с ребенком в судебном порядке или по соглашению, то Вы с отцом ребенка имеете равные права и пожаловаться на данный момент куда-либо Вы не сможете. Если Вас не устраивает поведение отца ребенка. Вам необходим обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком.