Скажите пожалуйста что делать если угрожают коллекторы, постоястоянные звонки с угрозами и смс?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста что делать если угрожают коллекторы, постоястоянные звонки с угрозами и смс?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По факту угроз пищите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. А коллекторов в суд отправляйте, снизите неустойку в порядке ст. 333 ГК РФ и сможете ходатайствовать о рассрочке и отсрочке платежей.

Доброго вам времени суток. Либо вносите их телефоны в чёрный список либо угрожайте в ответ полицией и заявлением по вымогательству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если прямо таки серьёзно угрожают, то можно сразу писать заявление в полицию. Если ситуация будет ухудшаться, обращайтесь, окажем антиколлекторскую помощь.