Что делать при просрочке в быстро деньги и турбазаим и получении требования об оплате?

• г. Краснодар

Вопрос такой! Просрочка в быстро деньги и турбазайм! И там и там месяц! Передали в финколлект, пришло письмо обычное с требованием оплатить, но пока оплатить не чем, ни кому пока не пишут и не звонят! Только мне на старый номер! Чем горозит и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Это хорошо, что не звонят. Если и позвонят, то вы их в суд отправляйте, потому что без суда они вам миллионы могут приписать.

Здравствуйте Анна вы собираетесь платить коллекторским агентствам? Вы же брали у них займ?! Всего вам доброго в решении данной ситуации спасибо за обращение.

Добрый день! Если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.

Доброго вам времени суток. Советую с ними не общаться и отправлять их в суд. Год или два будут ждать пока набегут проценты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.