Просрочка в турбозайм - угроза со стороны финколлекторов и возможное вмешательство директора

• г. Екатеринбург

У меня была просрочка в турбозайм меня продали финколекторам быстро деньги сегодня звонили сказали если до 12:00 не оплачу то 14:00 приеду га работу решать со мной вопрос и директором вместе. Яко бы они вчера со званивались с директором что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.