Управление автомобилем на перекрестке - как вращение стартера помогает автомобилю изменить траекторию движения

• г. Тамбов

Автомобиль находится на перекрестке! Отталкать не получается! Прибегнув к вращениям стартера, автомобиль убирается с перекрестка не изменяя траектории движения! Является ли это управлением автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль приводится в движение посредством действий того или иного лица, то он будет ответственен за причиненный ущерб. И при этом не важно, управлял он в этот момент автомобилем или нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это именно управление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!