Как написать жалобу в центральный отдел уфмс.

• г. Краснодар

Районый отдел уфмс потерял мои документы для оформления вида на жительство прошло 3 недели не звонят не пишут.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обжаловать бездействие и халатность должностного лица вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Здравствуйте, в таком случае подавайте жалобу. Она пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, ни кто и ни чего не потерял, у них есть месяц для дачи вам ответа ЖДИТЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Значит нужно писать жалобу руководителю миграционной службы на работников, которые потеряли документы,... можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!