Как написать жалобу в центральный отдел уфмс.

• г. Краснодар

Районый отдел уфмс потерял мои документы для оформления вида на жительство прошло 3 недели не звонят не пишут.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обжаловать бездействие и халатность должностного лица вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в таком случае подавайте жалобу. Она пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, ни кто и ни чего не потерял, у них есть месяц для дачи вам ответа ЖДИТЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Значит нужно писать жалобу руководителю миграционной службы на работников, которые потеряли документы,... можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Подал документы на оформление пенсии. Прошла комиссия в пенсионном фонде. Просили обратиться через 3 недели. Прошло уже 5 недель. Каждый раз на мои звонки один ответ: Позвоните через неделю. Какое время по закону положено для оформления пенсии и ответа?

К кому можно обратиться по вопросу задержки оформления приглашения? Начальник УФМС отсутствует неделю и документы так и остаются лежать без её подписи. Должна заметить, что этот отдел уфмс готовит приглашения для преподавателей и студентов, в связи с чем так важен срок своевременного оформления документов. Подскажите, существует ли вышестоящая инстанция, способная напомнить об основных обязательствах начальника отдела уфмс?

Хочу проконсультироваться по такому вопросу 24 декабря 2013 года я сдала документы для получения вида на жительство. 25 июня 2014 года сотруднику УФМс по владимирской области сдала паспорт на 3 недели и должна была получить вид на жит-во прошло 5 недель и никто не знает, когда я получу паспорт и вид. сижу в отпуске без паспорта. Что делать?

Какие документы нужно предоставлять по виду на жительство ежегодно в уфмс для подтверждения вида на жительство.

Помогите пожалуйсто понять чья ошибка в том, что нам могут отказать в виде на жительство. Мой муж иностранный гражданин. Он получил 2009 году РВП и прожил год в России. Сейчас мы хотим подать документы на оформления вида на жительство. Год назад в Ростовском Овире получили список необходимых документов и нам сказали что после 24.02.2010 г мы можем начать оформление документов. Сейчас приобретаем жилье на его имя, получим ИНН на следующей неделе. Мы пошли проверить не изменился ли перечень документов, обратились за консультацией к начальнику УФМС. Нам сказали что может быть отказано в виде на жительство и аннулированно РВП потому что мы поздно оформляем ИНН. В списке полученом в Ростовском УФМС написано необходимые документы для оформления Вида на жительство сроки оформления не указаны. Испектор сказала, чтобы делали все документы не позднее 6 месяцев до окончания РВП и чтобы они все были сделаны вместе. Что нам теперь делать я не знаю. Так сложно, кажется что теперь после долгих лет ожидания я останусь с 2 детьми одна. Муж в отчаении. Помогите пожалуйсто правельно решить эту сложную для нас задачу.

Может ли УФМС проверить банковский счет для оформления вида на жительство? Сделали выписку из банка, подали документы в УФМС, теперь мы можем снимать деньги со счета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли востановить вид на жительства если потерял? Подскажите пожалуйста и какие документы для этого нужно.

По поводу получения вида на жительство. Четыре года назад мои родители купили квартиру в Красногорске, пропиской мы не занимались, т.к. в паспортном столе нам сообщили, что просто квартира не является основанием для получения вида на жительства. В июне я заканчиваю ВУЗ государственный, родители переписывают квартиру на меня и на сколько знаю это уже должно явиться основанием для получение долгожданного вида на жительства. Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собирать, для оформления.

С уважением Валерия.

Какие документы точно нужны для оформления вида на жительство для гражданина украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение