Задержка получения вида на жительство - как решить проблему и получить паспорт в срок?

• г. Владимир

Хочу проконсультироваться по такому вопросу 24 декабря 2013 года я сдала документы для получения вида на жительство. 25 июня 2014 года сотруднику УФМс по владимирской области сдала паспорт на 3 недели и должна была получить вид на жит-во прошло 5 недель и никто не знает, когда я получу паспорт и вид. сижу в отпуске без паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

УФМС в сроки не укладывается. Позвоните в отдел гражданства.