Гражданский муж избивает меня перед детьми - как найти доказательства для лишения его родительских прав?

• г. Благовещенск

Мой гражданский муж и отец наших детей меня жестоко избевает на глазах у детей. Подтверждающих документов о побоях у меня нету он не довал мне возможности позвонить в полицию и не выпускал меня из дома пока не сойдут синяки он не работает сидит дома поэтому у меня не было возможности сделать это так чтоб он не знал. Свидетелей много но они все его родственники. Суду придьявить мне нечего кроме записи телефонного разговора о жестокой расправе. Может эта запись быть докозательством чтоб лешить его род прав.?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вот ведь какой ур...д. Простите меня конечно

Безусловно не может быть одна запись доказательством - надо освидетельствование пройти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

В данном случае предъявляйте, все что у Вас есть, но вообще лишение родительских прав достаточно крайняя мера, и нужны убедительные доказательства, чтобы отца лишить прав. Вообще конечно ненормальная ситуация, но подавайте пока хотя бы на угрозу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам все равно следует обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Заявление можно составить в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела. Обращаться в суд с иском о лишении родительских прав пока преждевременно.

Доброго вам времени суток. Вам нужно как-то выбраться из дома и зафиксировать побои. Потом подать заявление в полицию, тем более он вам не муж. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Предъявляйте те доказательства, которые есть. Ничего не остается другого. В полицию заявление также не помешает. И так каждый раз, чтобы ему потрепали нервы.