Скажите пожалуйста, какие документы потребуется что бы оформить дарственную, между матерью и сыном.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, какие документы потребуется что бы оформить дарственную, между матерью и сыном.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина! Вам потребуются правоустанавливающие документы на то имущество, которое Вы собираетесь подарить, договор дарения, технический паспорта на недвижимое имущество, кадастровый паспорт на земельный участок.