Квартира приватизирована на 4 человек, но старого образца, что нужно чтоб поменять на новый образец? Спасибо.

• г. Рязань

Здравствуйте, квартира приватизирована на 4 человек, но старого образца, что нужно чтоб поменять на новый образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Никаких новых образцов вам не требуется, ваши документы действительны и ничего менять не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Что Вы имеете ввиду под старым образцом? Ничего не изменилось, просто сейчас свидетельство о праве собственности не выдают, взамен свидетельства можно получить выписку из ЕГРН.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Что Вы хотите поменять на новый образец? Суть Вашего вопроса непонятна, уточните пожалуйста Ваш вопрос для получения точного ответа.

Спросить
Пожаловаться

У нас нет свидетельства о собственности, а есть документ приватизации 90-х годов. Мы обратились в МФЦ и нам сказали, что нужно менять этот документ, а для этого нужно обратиться к нотариусу, потому как в этом документе нет разделения долей, хотя квартира приватизирована на 4 человек была. Хотелось бы уточнить, нужно менять документ и нудно ли обращаться к нотариусу за выделением долей? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Не надо Вам обращаться к нотариусу, для начала обратитесь в Росреестр, право собственности должно быть зарегистрировано на 4 человек. Уточнять надо не в МФЦ, так и не такое скажут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы хотите зарегистрировать право собственности в Росреестре, то можете зарегистрировать договор приватизации. Для этого не требуется заключать нотариальное соглашение об определении долей.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин узбекистана находящийся на территории россии поменять паспорт стагорого образца на новый образец.

Свидетельство о собсвенности на квартиру было получено в 1992 году и представляет из себя розовый талончик в половину листа А 4..Сейчас свидельства другие, с указанием номера в реестре и т.д...в общем вопрос-свидетельство о собственности на права квартиры старого образца, надо ли менять, что бы зарегистрировали человека по месту жительства

сегодня Паспортист сказал

Если у вас старый образец на права собственности квартиры зарегистрировать не получится человека, нужно поменять старый образец свидетельство на право на квартиру на новый образец.

Хочу поехать в РФ на заработки. Знакомые советуют поменять паспорт старого образца на новый метрического образца. Я граждан Узбекистана мне 30 лет. Правда что мне нужно поменять обычный паспорт на биометрический. Зарания спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня старый образец паспорта, хотела поменять на новый в посольстве (кстати я получала паспорт по исполнению 25 лет в посольстве Узбекистана в Москве) До какого числа мне нужно поменять паспорт старого образца?

У нас есть.. свидетельство на право собственности на землю... старого образца 1995 г. Его надо поменять на новый образец. Незнаем с чего начать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять ордер старого образца на техпаспорт. У нас квартира в двухквартирном доме, не привотезирована. К кому нужно обращаться и какие документы собирать?

Хочу поменять свидетельство о собственности на квартиру старого образца на новое. Что для этого нужно, какие документы и куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение