Оплата патента до 23 числа. Если оплатили 23 это будет являться являться просроченным платежом?

• г. Оренбург

Оплата патента до 23 числа. Если оплатили 23 это будет являться являться просроченным платежом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До 23 числа означает, включая 23 число, но до окончания расчетного дня, как правило 16:00. Просроченным платежом являться не будет.

Здравствуйте.

Если у вас предыдущий платеж оплачен 23-го числа, то следующий должен быть оплачен до 23-го, то есть самое позднее, до 24.00 часов 22-го. При оплате 23-го уже получается просрочка.