Сохранение льгот при временной регистрации в подмосковье - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

Добрый день!

Человек проживает и прописан в Москве более 10 лет, получает к пенсии надбавку.

После продажи квартиры будет вынужден получить временную регистрацию в подмосковье, все льготы сразу сгорают?

Есть ли возможность сохранить доплаты и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все льготы граждан проживающих в Москве распространяют свое действие, только на лиц имеющих постоянную прописку в этом городе.