Как поехать в гости на Украину - необходимые документы и процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я хочу поехать в гости на Украину. Что для этого нужно сделать и какие нужны документы? И вообще что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приглашение от гражданина Украины и загранпаспорт

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Вам понадобится приглашение От гражданина Украины и заграничный паспорт. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.