Какие документы надо подать в суд на снижение алиментов если я плачу двоим детям?

• г. Рязань

Добрый день, какие документы надо подать в суд на снижение алиментов если я плачу двоим детям?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины или справка об инвалидности 1 или 2 группы, если Вы таковым являетесь, Свидетельство о рождении детей, сведения о размере взысканных с вас алиментов, документы, подтверждающие изменение вашего материального или семейного положения. Это примерный перечень документов.

Доброго вам времени суток. Нужно подавать исковое заявление по месту нахождения ответчика о снижении алиментов. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.