Как составить иск на снижение алиментов, учитывая что дети находятся на иждивении отца

• г. Ульяновск

Сейчас подала на алименты на детей (двоих) и на свое содержание до двух лет три тыс. (живем вместе с мужем). Он уже платит алименты двум детям от предыдущего брака. Ему теперь надо подать на снижение алиментов. В иске на снижение ему писать в причине снижения что я с детьми у него на иждивении (алименты то он нам платит).

Ответы на вопрос (1):

Да, предоставить справку о составе семьи и о доходах