Как составить возражение в мировом суде на ограничение отцовства, когда была подана заявка бывшей женой?

• г. Саранск

Здравствуйте! Бывшая жена подала на меня в мировой суд на ограничение отцовства. Судья сказала написать мне возражение. Подскажите, пожалуйста как?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите почему требования ее необоснованны, что в Вас хорошего, как заботитесь о ребенке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если не согласны с доводами, то оформляете в письменной форме отзыв на исковое заявление, где излагаете свое несогласие с приведенными доводами.

Отзыв составьте в произвольной форме, просто в нем укажите, почему вы не согласны с исковыми требованиями вашей бывшей жены.

Здравствуйте, конечно необходимо писать возражения. Лучше обратиться к юристу, вам помогут все сформулировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить возражение на исковое заявление. Для этого нужно знать о чем идет речь в иске, что она просит. А кроме того, я убежден, что составлять возражение должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день, Юлия! Не совсем понятен иск-ограничение отцовства. Рекомендую обратиться с иском к юристам, они помогут грамотно написать возражение и подсказать какие документы необходимо собрать. Смысл возражения в том, что вы не согласны с требованием истца и по каким основаниям.

Здравствуйте. Вопросы об ограничении в родительских правах не рассматриваются мировым сдьей. Пишите возражения оносительно заявленных требований, обосновывая, почему Вы не можете быть ограничены в родительских правах.