Какие нужно документы для приобретения жилья под материнский капитал, что нужно заверить у нотариуса?

• г. Чита

Здравствуйте! Какие нужно документы для преобритения жилья под материнский капитал, что нужно заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить нотариальное обязательство о том, что выделены будут доли детям. На сайте ПФ смотрите условия конкретно по ситуации. Всего доброго!

Добрый день!

В данном случае Вам нужно у нотариуса оформить обязательство о выделении доли всем членам семьи, так же нужен договор купли продажи, документы нужно предоставлять в ПФР, именно он дает согласие.

Удачи в решении Вашего вопроса.