Кто подписывает медаль Ветеран боевых действий для ВБД в Чечне - Военкомат, Ветеранская организация или По месту службы в МВД?

• г. Екатеринбург

Медаль "Ветеран боевых действий" Являюсь ВБД в Чечне. Направлялся от МВД. Кто подписывает медаль?! Военкомат, Ветеранская организация или По месту службы в МВД?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульфат, исходя из того что вы написали можно сказать что вы направлялись в командировку в по приказу МВД и в составе военного подразделения МВД следовательно и приказ должен быть подписан сотрудниками МВД.