Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений,

Читайте также:
• г. Иркутск
Вопрос №13510864

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений, а вам можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки будте здаровы и счастливы вы и ваши близкие и чтоб у вас и ваших близких не было проблем законом хотя в нашей стране и в наше времени это тяжело, и обстоятельства статье у всех разные удачи вам матерьяльных благ и хороших клиентов.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пермь
23.11.2017, 20:35

И вам всего самого доброго. Если у вас ещё возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться на этот сайт за юридическим советом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
23.11.2017, 20:38

Спасибо большое за тёплые слова, приятно когда люди оценивают работу, рады помочь, спасибо за обращение на сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.11.2017, 20:40

Приятно слышать, если кому то наш труд оказывает пользу, так что можете обращаться по любым вопросам, юристы Вам дадут ответ на Ваш вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Юрист

Похожие вопросы

• г. Балаково

Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Юрист г. Санкт-Петербург
20.10.2015, 13:29

Большое спасибо за Ваш комментарий, Екатерина! Мы рады стараться, при необходимости обращайтесь!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Пожелать Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Наши уважаемые юристы! Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Большое спасибо за Ваши ответы и понимание! С уважением, Наталия.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
28.12.2016, 18:53

Здравствуйте Наталья! Очень приятно читать такие строки. Спасибо большое за теплые слова!!! Все взаимно! Желаем и Вам всего что Вы желаете вдвойне. С наступающим новым годом!

Вам помог ответ?ДаНет

Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer

Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через

Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Юрист #3872005
Юрист г. Белгород
08.03.2018, 13:30

Добрый вечер, уважаемый Кайрат

Это мошенники передайте им что обратитесь в полицию с заявлением

Удачи вам и вашим близким.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Астана (Нур-Султан)

Я получила вот такое письмо, это мошенники?

Уважаемый Гаухар.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank Money Transfer, общая сумма в размере 850 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westernskyebktg.com@gmail.com)

БЛАГОДАРЮ.

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

Г-жа МАРИЯ ДАНИЭЛЬ.

Юрист г. Кривой Рог
01.02.2018, 14:56

Здравствуйте, Гаухар! Вероятнее всего это мошенники и Вам не стоит сообщать свои личные данные.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Айтеке Би

Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества.

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Юрист г. Вологда
09.11.2017, 15:40

Здравствуйте! Таких сообщений как это приходит много практически каждому из нас, но всегда нужно помнить о бесплатном сыре. Поэтому свою информацию лучше не посылать и о якобы упущенных возможностях не переживать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск

Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи,

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Юрист г. Москва
30.12.2015, 14:06

Спасибо, Мария!

Очень неожиданно), нас редко поздравляют)

И Вас - с Наступающим новым 2016 годом!)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чимкент

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы.

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Юрист г. Ставрополь
09.04.2017, 08:23

--- Здравствуйте, вы нам весь этот почтовый мусор будете присылать или как? Пора понять, что ваши проблемы с финансами, ТОЛЬКО ВАШИ И НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Никто вам никаких денег не даст и не обязан давать. Удачи Вам и всего хорошего. :sm_ax:

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #2866815
Фирма г. Ростов-на-Дону
10.04.2017, 08:36

Здравствуйте.

Это жулики все рассылают. Просто поставьте галочку "Спам" и всё.Не стоит реагировать на их наживки. И ниаких денег им не вздумайте иотпрвить

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Павлодар

Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money.

Хотела у Вас проконсультироваться, мошенничество ли это. Пришло следующее письмо.

Заранее Вам большое спасибо!

SKY BANK WESTERN UNION

Денежные переводы Western Union

Place du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел. / Факс: + 228-98535039

EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com

Http: //site.www.westernunion. com

Уважаемая Дана.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества. И ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank

Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР

Г-н JAMES KOJOVI

Юрист г. Тамбов
15.03.2017, 11:13

Глупый вопрос, конечно мошенничество. От вас потребуют открыть счет за относительно небольшуб сумму. Своих денег, вы больше никогда не увидите. Дана, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Вопрос у меня такой: бывший сожитель пишет мне смс на телефон разные гадости,

С праздником Вас! Вам и Вашим близким всех благ! Вопрос у меня такой: бывший сожитель пишет мне смс на телефон разные гадости, например в последнем смс было такое "Ты дешевка" Законм предусмотрено наказание за это? Какое? Благодарю!

Юрист г. Новосибирск
15.04.2017, 12:48

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Липецк
15.04.2017, 12:48

Здравствуйте.

Увы, если нецензурных слов не было, то никакого наказания ему не предусмотрено. А за нецензурные слова - штраф 1000 рублей за оскорбление.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа
15.04.2017, 12:52

Здравствуйте, Татьяна

На идиотов проще не обращать внимания, там будет лучше и эффективней.

За оскорбление взыщите моральный вред в районе 1-2 тысячи рублей, учитывая что оскорбление не публичное и оштрафуют обидчика на 1 тысячу рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
15.04.2017, 13:02

Да, предусмотрено.

Ст. 5.61 КОАП РФ.

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4818009
Фирма г. Москва
15.04.2017, 13:45

Вашего обидчика можно привлечь к административной ответственности. Обратитесь с заявлением в полицию. Пусть принимают решения по данному обращению. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ?

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Адвокат г. Москва
22.07.2008, 16:47

Уважаемая Яна!

Я не знаю, какой вопрос Вы задали, но хочу Вам сказать, что ответчать на ваши вопросы- это не обязанность для нас, а наше желание.

Не забывайте, что консультируем мы в ВЮК бесплатно.

А также напоминаем, что кроме ВЮК есть масса адвокатов, которые проконсультируют Вас .

С уважением, Тамара Шаталова

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение