Соседка требует уменьшить высоту установленного забора на приобретенном участке в сельском поселении Краснодарского края - рекомендации и возможные действия

• г. Краснодар

Купили дом в сельском поселении Краснодарского края. На участке уже был установлен забор прежним хозяином. Забор был установлен 8 лет назад. В данный момент соседка решила, что забор ей мешает. Высота забора 2,2. 50% просечка, 50% металопрофиль. Требует уменьшить забор до 2 метров. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пускай доказывает чем он ей мешает, ни чего пока не делайте, если дойдёт до суда у нее должны быть веские основания для уменьшения забора.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Просто игнорируйте требования соседки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!