Незаконный и неправомерный забор соседа - как заставить его убрать?

• г. Нальчик

Мама живет в сельском поселении. Сосед без согласования установил по меже забор: низ шириной 20-25 см камни-валуны залиты бетоном, высота 1,2 метра. А далее металопрофиль. Общая высота около 4,5-5 метров. Ширина маминого участка 7 метров. Прав ли сосед и как заставить его убрать такой забор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все подобные споры решаются только в судебном порядке. Сосед не прав, но заставить его что-то сделать может только суд.

Не законно--общая высота не может быть выше--1.5 метра--выше только с согласия соседа.--обращайтесь в суд.