Как восстановить потерянный подлинник завещания - советы и рекомендации

• г. Алдан

Потерян подлинник завещания, но есть копия Подскажите что делать, Можно ли восстановить завещание? Если да, то коим образом? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Дубликат завещания можно получить у нотариуса, который ранее удостоверил завещание. Дубликат можно получить после смерти наследодателя.

Разве что обратиться к нотариусу, который удостоверяет завещание. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Дубликат завещания всегда лежит у нотариуса и включён в реестр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться к нотариусу. Завещание у них в базе и никогда не потеряется.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!