Последствия предоставления ксерокопии паспорта - что может произойти?

• г. Волгоград

Добрый вечер. Я бы хотел узнать, что может произойти если предоставить кому либо ксерокопию своего паспорта (лицевой части и прописки)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, по сути с вашей ксерокопией паспорта, вряд-ли, могут что-то сделать, но ничего исключать нельзя.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Но сейчас конечно трудно что то сделать, но мошенники могут как то получить кредит, или использовать в иных целях, даже как то умудрялись ООО открыть, поэтому конечно риск есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Теоретически произойти может что угодно, на практике это не редкость. Но все это нестрашно, поскольку ни один договор без вашей подписи не имеет силу.

Здравствуйте,

Ничего существенного сделать нельзя, ... для оформления любых сделок требуется оригинал паспорта и его владелец

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае с ксерокопией вряд ли что-то сделают, но совершенно точно исключать ничего нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Сейчас очень много мошенников, которые по ксерокопии паспорта могут оформить онлайн кредит. Всего хорошего.