Какой закон предусматривает отсутствие временной регистрации гражданам России до 90 дней проживания по месту пребывания?

• г. Иркутск

Каким законом, статьей предусмотрено, что при проживании гражданина Российской Федерации по месту пребывания до истечения 90 дней временная регистрация не требуется?

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Доброго времени суток. Данный закон называется "О праве граждан на свободу передвижения, выбор места прибывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.03.1993 за номером 5242-01. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.