Можно ли работая в мбоу открыть кфх (к-крестьянско-фермерское хозяйство) Подробнее:

• г. Биробиджан

Можно ли работая в мбоу открыть кфх (к-крестьянско-фермерское хозяйство) Подробнее:

Ответы на вопрос (3):

Можете и открыть, если ваша работа не относится к государственной службе. Смотрите закон о государственной службе Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Работая в МБОУ вы не являетесь муниципальным служащим на которого согласно федеральному закону О муниципальной службе в РФ №25-ФЗ распространяется запрет на занятие предпринимательской деятельностью Поэтому если у вас есть время заниматься и КФХ то можете открыть его.

Доброго времени суток! Однозначно можете открыть, так как не являетесь государственным или муниципальным служащим. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.