Что делать, если зарплата в бюджетном учреждении составляет 8.000 рублей и есть двое несовершеннолетних детей

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня аристовали зарплатную карту, работаю в бюджетном учреждении, зарплата 8.000 руб, двое несовершеннолетних детей что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предоставьте судебным приставам справку о том, что это карта зарплатная и арест со счета снимут, но могут наложить взыскание на саму зарплату с удерживать до 50%

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уведомите приставов о том, что карта зарплатная, будут удерживать по 50%

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно предоставить судебным приставам справку что карта зарплатная. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Если арест правомере тк. есть долг, то пристав вполне законно может списывать до 50 % в счет долга и до 70 % если этот долг алименты.

Вы можете подойти на прием к любому юристу и вам все оформят для уменьшения суммы списания в счет долга.