Вопрос о оплате дней обследования в профтологической больнице без больничного или подтвержденного профзаболевания

• г. Усть-Илимск

Добрый день!

Подскажите должен ли работодатель оплатить мне дни, которые я находилась в профтологической больнице на обследовании, больничного нет, профзаболевание тоже еще не подтвердили.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, увы если нет у вас больничного листа или направления на обследование и вы не писали заявление что вы обследуетесь. Вам в таком случае не должен оплачивать дни. Может еще и прогул проставить в табеле.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если у вас нет больничного листа вам в таком случае не оплатят ваши дни. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Мария! Если у Вас нет больничного листа, то оплачивать данные дни работодатель не обязан.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.