Жители дома создали незаконную кладовку, мешающую соседям. Куда обратиться для ее закрытия?

• г. Воронеж

Добрый день!

В доме на этаже где я живу, жильцы с другого этажа в подъезде сделали кладовку. Она находится через стенку с моей квартирой и они там постоянно шумят. Подскажите куда мне обратиться, чтобы эту кладовку передали жителям этого этажа или вообще убрали. Кладовка сделана незаконно. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь сначала в управляющую компанию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, в управляющую компанию можете обратиться, так же к пожарникам, они выпишут хороший штраф.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Для начала попытайтесь обратиться в управляющую компанию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день.

Обратитесь с письменным заявлением о самовольном захвате общедомового имущества в жилищную инспекцию.

Всего наилучшего.