Возможно ли сделать вход в кладовку через лоджию, находящуюся на верхнем этаже, и какие требования нужно выполнить?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать вход из квартиры в кладовку, которая находится на тех этаже, над моей кухней (кладовка в моей собственности), через свою лоджию, чтобы не ходить через общий проход на тех этаж. Что для этого потребуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мы - не специалисты БТИ, не строители. Эти вопросы надо задавать специалистам, которые знают СНИПы и могут Вам выдать технический анализ: можно или нельзя.

Добрый день! Разрешение на перепланировку в администрации нужно получить. Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.